Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Иван Володичев победил Алексея Харламова на Битве за Тулу 2

Третий бой вечера. Снова бились туляк и калужанин. Файт-шоу «Битва за Тулу 2» проходит вечером 28 сентября в государственном цирке. Первая «Битва за Тулу» состоялась весной этого года.

В третьем поединке вечера на ринг вышли Иван Володичев Тула, клуб «Тульские танки». Боец ММА Иван Володичев начал свою профессиональную карьеру в 2012 году, на данный момент провел 17 боев, одержал 8 побед.

Его соперник — Алексей Харламов, Калуга, клуб «Спарта». Клуб «Спарта» появился в Калуге сравнительно недавно, но его победы уже известны далеко за пределами Калуги, они звучат уже на Всероссийском уровне.

Единогласным решением судей победа была присуждена туляку Ивану Володичеву. После победы он поблагодарил публику и пожелал удачи тульским бойцам на турнире.

«Тульская пресса» писала, есть города-героя кроме Володичева отстаивают четверо спортсменов клуба «Хулиган ТИМ» — #hooliganteam. Накануне вечером в Туле прошла официальная процедура взвешивания и «дуэль взглядов», после чего бойцы провели открытую тренировку в спортзале «Хулиган».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний