Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Команда СР принимает участие в чемпионате Тулы по мини-футболу

Молодежная команда по мини-футболу «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» принимает участие Чемпионате Тулы по мини-футболу, который проводится в шестой раз.

Во второй лиге городского чемпионата она встретилась с командой «Детвора». Встреча завершилась вничью – 3:3. Молодых футболистов поздравил председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Гребенщиков:

«Ребята сыграли очень достойно, показали зрелищную и насыщенную игру. К каждому матчу мы относимся очень ответственно – ведь именно из таких молодежных дворовых команд вырастают будущие чемпионы, которым аплодируют многомиллионные стадионы».

По словам Гребенщикова, футбольная команда СР была создана год назад при поддержке тульского отделения и лично лидера партии Сергея Миронова.

«Мы рады, что благодаря таким молодым коллективам в Туле постепенно возрождается культура массового спорта и дворового футбола. Желаю футболистам новых побед, преданных болельщиков и всего самого наилучшего», — отметил политик.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний