29 сентября 201815:46

Кононов: Ни соперник, ни рефери не виноваты в нашем проигрыше

0

Главный тренер «Арсенала» Олег Кононов прокомментировал итоги матча с «Уралом».

«Мы проиграли, это, конечно, самая главная проблема. Что касается игры, на мой взгляд мы играли интересней «Урала». Но две ошибки, которые мы совершили, предопределили ход игры и результат. Моменты у нас были как в первом тайме, так и во втором, к сожалению, мы не реализовали их. У нас не было персональной установки закрыть Араторе. Мы готовились к игре и рассматривали всех футболистов. Смотрели, в первую очередь, как команда играет с соперниками. Акцент делали на своей игре.

Я думаю, что мы не доработали в своих действиях: и в обороне, и в атаке. Не соперник, не рефери виноват в нашем проигрыше, а мы сами», — подчеркнул Кононов.

Напомним, «Арсенал» открыл счет в первом тайме, но затем пропустил два гола. Счет матча 2:1.

Наталия Новикова Автор Наталия Новикова
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.
Сюжеты по теме
28 апреля 2018
Алексей Дюмин поздравил "Арсенал" с победой Алексей Дюмин поздравил "Арсенал" с победой
29 июля 2018
Кононов: Конечно, мы настраивались на победу Кононов: Конечно, мы настраивались на победу
22 сентября 2018
Бакаев и Коновалов забили по голу во втором тайме матча "Арсенал" - "Рубин" Бакаев и Коновалов забили по голу во втором тайме матча "Арсенал" - "Рубин"
Загрузка...

Опрос

Начался отопительный сезон. Насколько тепло у вас дома сейчас?

Посмотреть результаты
Loading ... Loading ...
12 октября 2018
Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина
28 сентября 2018
Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2" Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2"