Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кристиан Вуапи и Сергей Арбузов готовы к файт-шоу «Битва за Тулу 2»

Кристиан Вуапи (Франция) и Сергей Арбузов (Новомосковск) откроют файт-шоу «Битва за Тулу 2».

Обращение Кристиана Вуапи размещено в инстаграме спортзала «Хулиган»: «Привет, Тула! Спешу сообщить о своем участии в «Битве за Тулу» 28 сентября! Я готов! Надеюсь, что и Сергей готов не только бить по груше, ведь ему предстоит сразиться со мной! Встречаемся 28 сентября! Тула, я приеду! До встречи!»

В Туле 28 сентября состоится грандиозный турнир по ММА. 20 мастеров смешанных единоборств сойдутся в «Битве за Тулу 2».

В главном противостоянии вечера в полутяжелом весе победитель первой «Битвы за Тулу», чемпион ЦФО по ММА, первый в Тульской области мастер спорта по ММА, воспитанник «Хулиган Тим» Тигран Оганесян проведет бой с уроженцем Чечни, представителем клуба «Ахмат» Лом Али Леттиевым.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний