Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кто выиграл выборы в Собрание депутатов МО г.Новомосковск

На сайте избирательной комиссии Тульской области опубликованы результаты выборов депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск третьего созыва в пяти округах.

«Тульская пресса» писала, что 9 сентября состоялись выборы депутатов Собраний депутатов в 64 муниципальных образованиях Тульской области. Выборы проходили в городе Новомосковске, Арсеньевском, Белевском, Богородицком, Веневском, Воловском, Дубенском, Заокском, Каменском, Кимовском, Киреевском, Куркинском, Плавском, Суворовском, Тепло-Огаревском, Узловском, Чернском, Щекинском, Ясногорском районах.

Выборы во всех муниципальных образованиях Тульской области прошли по мажоритарной избирательной системе в многомандатных (от 2-х до 6-ти) избирательных округах.

Победителями в Новомосковске стали:

1 — округ

Ирина Бурцева, Геннадий Зиборов, Алексей Митяев, Лариса Никитина, Дмитрий Шатров

2 — округ

Елена Луцева, Олег Михайлов, Алексей Платонов, Олег Гиленко, Илья Архипенко

3 — округ

Татьяна Ершова, Виталий Лавров, Ирина Руденко, Александр Соколов, Виктор Тарасов

4 — округ

Надежда Андрианова, Михаил Веденеев, Денис Гуреев, Роман Долгашев, Анатолий Пророков

5 — округ

Лидия Дудкина, Татьяна Соколова, Илья Степанов, Татьяна Шибанова, Любовь Щеколдина

По нашей информации, среди победителей 15 представителей «Единой России», 2 — КПРФ, по 1 — «Справедливой России», «Родины» и ЛДПР, 5 — самовыдвиженцев.

Напомним, по данным облизбиркома, общая явка по итогам голосования в регионе составила 36,65%. Наибольшую активность проявили избиратели в Суворовском районе (49,01%). Минимальная явка зарегистрирована в Заокском районе (30,23%).

В результате голосования избрано 728 депутатов представительных органов местного самоуправления в 166 округах. Выборы признаны состоявшимися на всех 589 избирательных участках.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний