Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лидер справедливороссов подарил жителям тульской деревни детскую площадку

В преддверии Дня памяти и скорби лидер партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ с частным визитом посетил деревню Криволучье Киреевского района Тульской области. Сергей Миронов прибыл туда по приглашению поисковиков, проводивших полевые работы на местах боёв Великой Отечественной войны.

Председатель партии пообщался с искателями и вручил наиболее отличившимся активистам медали «В память о народном ополчении». Жители деревни Криволучье пожаловались политику на отсутствие благоустроенных мест для прогулок с детьми – в деревне протяжённостью в 12 километров имеется всего две детские площадки. В начале населенного пункта и в конце. Сергей Миронов пообещал, что лично займётся этим вопросом.

«Мы не ожидали, что лидер парламентской партии примет такое активное участие в жизни нашей деревни, – поделилась местная жительница Екатерина. – У нас растут дети, и им нужно где-то проводить время на свежем воздухе. Новая площадка – настоящий центр развлечений для ребятишек. Огромное спасибо Сергею Михайловичу за такой полезный и нужный подарок!»

«Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ уделяет большое внимание развитию муниципальных территорий, – прокомментировал председатель Совета тульского регионального отделения партии Сергей Гребенщиков. – Это выражается не только в наших законодательных инициативах, но и в конкретной адресной помощи. Хотелось бы искренне поблагодарить главу администрации МО «Дедиловское» Ольгу Сергеевну Рулевскую – благодаря её личному участию нам удалось в кратчайшие сроки согласовать место для размещения площадки и урегулировать все необходимые формальности. Теперь новая площадка будет поставлена на баланс муниципалитета».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний