Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Малиновкий представил тульским прокурорам нового руководителя

Роман Прасков назначен на должность прокурора Тульской области на пятилетний срок

Накануне в областной прокуратуре в торжественной обстановке заместитель Генерального прокурора РФ Владимир Малиновский представил коллективу нового прокурора Тульской области Романа Праскова.

ИА «Тульская пресса» напоминает, старший советник юстиции был назначен прокурором региона 28 августа Указом Президента России на пятилетний срок.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области, Малиновский пожелал новому руководителю и коллективу прокуратуры региона слаженной и успешной работы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний