Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мазов о выборах депутатов: У нашей партии всё впереди

В Туле подвели итоги избирательной кампании по выбору депутатов в МО региона.

Помимо парламентских партий, в брифинге также участвовали представители другие региональных партийных отделений.

Казачья партия получила два мандата, как и Партия Роста. «Это первые подобные для Партии Роста выборы в Тульской области. Были жаркие споры, у нас все впереди», — отметил руководитель регионального отделения Андрей Мазов. Он поблагодарил людей, занимавшихся подготовкой и проведением муниципальных выборов, журналистов, освещавших избирательную кампанию.

Руководитель партии «Родина» Дмитрий Шатров отметил, что организация выборов была на высшем уровне, замечаний нет. «Лично слышал, что не все видели в почтовых ящиках приглашения на выборы, это могло бы поднять явку, — отметил Шатров. Думаю, все партии сделали определенные выводы и на выборах в областную Думу дадут бой».

Всего у «Родины» четыре мандата по итогам этих выборов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний