Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Цкипури проводит 57-е заседание Тульской городской Думы

В здании областного правительства 26 сентября проходит очередное заседание Тульской городской Думы. Как сообщает корреспондент «Тульской прессы», его проводит Глава города Юрий Цкипури.

Как отметил мэр, это первое после масштабного празднования дня города заседание. В начале его юрий цкипури вручил отличившимся тулякам награды Тулгордумы.

Напомним, в повестку дня вошли около 40 вопросов. В том числе, об исполнении бюджета муниципального образования город Тула за 1 полугодие 2018 года, о внесении изменений в решение «О бюджете муниципального образования город Тула на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», об утверждении Положения «Об управлении по благоустройству администрации города Тулы», о внесении изменений в Положение «Об организации и проведении культурно-массовых мероприятий на территории муниципального образования город Тула» и многие другие вопросы.

Кроме того, городским депутатам предстоит решить вопросы о передаче в безвозмездное пользование нежилых муниципальных помещений ряду общественных и государственных организаций.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний