Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы о гостях Дня города из Могилева, Керчи и Калуги: Нам есть, что показать

Тулу в день 872-летия посетили делегации из городов России и Белоруссии. Отпраздновать День Тульской области и города-героя Тулы в оружейную столицу страны прибыли гости из Тамбова, Липецка, Могилева, Керчи, Мурманска, Новороссийска, Калуги, Орла, Курска.

Мэр Тулы Юрий Цкипури поблагодарил гостей за дружеский визит: «Нам есть, что показать соседям. При непосредственной поддержке Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина решаются важные стратегические задачи развития областного центра. Поддержка оборонных предприятий, преобразования в медицине, переселение граждан из аварийного жилья, развитие дорожно-транспортной инфраструктуры, старт программы по замене лифтового оборудования – это далеко не все масштабные проекты, которые успешно реализуются в Туле».

В пресс-службе Тулгордумы отмечают, гости выразили надежду, что взаимные визиты положительно скажутся на укреплении добрососедских отношений и реализации совместных проектов. В адрес города и туляков прозвучало множество поздравлений и теплых пожеланий. Были отмечены успехи областного центра во многих сферах.

Для делегаций организовали экскурсионную программу и посещение праздничных площадок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний