Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы обратил внимание Федосеева на приемку скверов по ФКГС

В Туле 24 сентября обсудили вопросы благоустройства общественных пространств по программе «Формирование комфортной городской среды». В эти минуты глава администрации Тулы Евгений Авилов проводит еженедельное оперативное совещание.

Корреспондент «Тульской прессы» сообщает, что глава города Юрий Цкипури обратил внимание директору ГСЕЗ Федосеева на вопросах приемки скверов, благоустроенных по программе ФКГС. Он отметил, что, помимо запланированных работ, проводятся и дополнительные. Так, кроме Болдинского и Студенческого скверов, был открыт сквер СМИ на улице Лейтейзена.

«Открытие таких общественных пространств, где люди могут гулять, общаться, это очень важно», — подчеркнул Цкипури. Федосеев отметил, что все благоустроенные общественные пространства пользуются популярностью у туляков.

Евгений Авилов на «оперативке» подчеркнул, что работы по программам ФКГС и «Народный бюджет» уже подходят к концу, сейчас идет устранение недостатков. Глава горадминистрации отметил, что провел объезд дворов в Советском округе и на днях проведет объезд в других округах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний