Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы поручил установить лежачего полицейского про просьбе горожан

К мэру Тулы 21 сентября обратилась жительница, поднявшая вопрос необходимости обустройства искусственной дорожной неровности в деревне Журавлевка Ленинского района.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 21 сентября Глава города Юрий Цкипури провел личный прием граждан.

По поручению градоначальника управление по транспорту и дорожному хозяйству выполнит необходимые работы. Заместитель главы администрации города – начальник УТИС Алексей Крыгин, присутствовавший на приеме, пообещал решить данный вопрос Юлии Ротохой до 10 октября.

А тулячка Алла Булгакова обратилась с мэру просьбой демонтировать гараж на придомовой территории. Начальник главного управления по Советскому территориальному округу администрации города Тулы Александр Картышов сообщил, что до конца года вопрос будет решен.

Двое горожан пришли на прием с жилищными вопросами. Им были даны разъяснения и рекомендации.

В пресс-службе Тулгордумы констатируют, что поступившие обращения взяты Юрием Цкипури на личный контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний