Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы поздравил и наградил десантников 51-го гвардейского полка

Летопись полка наполнена героическими страницами, считает тульский градоначальник, который 28 сентября принял участие в торжествах, посвященных 70-летию 51-го гвардейского парашютно-десантного Краснознаменного ордена Суворова полка имени Дмитрия Донского.

Обращаясь к военнослужащим, Юрий Цкипури подчеркнул, что юбилей подразделения – это знаковое событие не только для воинов-десантников, но и для всех туляков.

«Мы гордимся тем, что прославленное подразделение дислоцируется именно на тульской земле. Пользуясь случаем, хочу обратиться к ребятам, которые недавно пополнили ряды военнослужащих. Помните: Тулу никому и никогда не удавалось захватить. Желаю вам с честью следовать доблестному примеру предков и так же самозабвенно защищать границы нашего города-героя и России», – сказал мэр Тулы.

Глава города выразил слова признательности ветеранам, пожелал воинам-десантникам успехов в службе, наградил отличившихся военнослужащих Благодарностями и Почетными грамотами. В пресс-службе Тулгордумы отмечают, что праздничные мероприятия, участие в которых приняли руководители области и города, завершились торжественным маршем подразделений полка и показательными выступлениями десантников.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний