Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Михаил Веденеев: Голосование проходит спокойно и организованно

Координатор Новомосковского местного отделения одной из политических партий Михаил Веденеев сообщил, что ситуация на избирательных участках спокойная, всё проходит в правовом поле.

«Выборы в новомосковском городском округе — это важная веха для развития нашего родного города. Нам важно, чтобы они были легитимными, чтобы те депутаты, которых выберут новомосковцы, имели высокий кредит доверия населения, потому что им предстоит реализовывать стратегию развития Новомосковского городского округа. Поэтому мы внимательно следим за тем, чтобы выборы проходили честно и открыто, — отметил Веденеев. — Голосование, начавшееся сегодня в восемь часов утра, проходит спокойно и организованно. Я тоже проголосовал, выполнил свой гражданский долг. На нашем избирательном участке отмечается высокая активность населения, нарушения отсутствуют».

«Тульская пресса» писала, что в общей сложности в единый день голосования в 64 МО региона открылись и начали работу 589 избирательных участков. Предстоит избрать 728 депутатов представительных органов местного самоуправления в 166 округах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний