Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мурзин сообщил Авилову, что все дома в Туле готовы к пуску тепла

Вопросы начала отопительного сезона обсудили в Туле 24 сентября. «Тульская пресса» писала, что глава администрации города Евгений Авилов в понедельник провел еженедельное оперативное совещание.

Корреспондент «Тульской прессы» передал с «оперативки», Роман Мурзин доложил, что гидравлические испытания проведены в полном объеме, все дома готовы к пуску тепла. С этой недели начинают работу телефоны «горячей линии» по отопительному сезону, будет подаваться тепло на социальные объекты по запросу их руководства.

Евгений Авилов поручил организовать штаб по пуску тепла и проводить ежедневный «живой» мониторинг, докладывать обстановку лично главе администрации и предоставлять информацию в СМИ.

«Если надо выехать на место, чтобы решить проблему, значит, надо выезжать», — подчеркнул Авилов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний