Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На оперативке у Бирюлина констатировали, Новомосковск к пуску тепла готов

Текущие вопросы, начало отопительного сезона и итоги прошедшей недели обсудили 24 сентября в Новомосковске, где глава администрации города Алексей Бирюлин провел еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий.

На «оперативке» озвучено, что серьезных аварийных ситуаций на территориях сельских управлений не было.

Как выяснила «Тульская пресса», в Новомосковске завершена подготовка к новому отопительному сезону. На сетях водоснабжения и водоотведения за прошедшую неделю зафиксированы незначительные сбои, которые были своевременно устранены.

Полностью отремонтированы дворы и дороги в рамках программы «Народный бюджет». Значительно активизировались работы по программам «Формирование комфортной городской среды» и «Безопасные качественные дороги».

Кроме того, в течение недели в Новомосковске заасфальтированы и приведены в порядок восемь адресов, где выполнены разрытия ресурсоснабжающими предприятиями в связи с перекладкой сетей.

Эта работа, как мы уже сообщали, находится под пристальным контролем администрации и лично Алексея Бирюлина, объявившего «войну» разрытиям.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний