Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов поручил разобраться в ситуации с заменой детских качелей

Узловчане обращались с разными просьбами и проблемами. Один из жителей центральной части города посетовал на то, что управляющая компания демонтировала качели детской площадки.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», накануне глава администрации Узловского района провел прием граждан по личным вопросам, в ходе которого и прозвучало обращение по поводу детских качелей.

Николай Терехов отметил, что вопрос решаем, и дал поручение председателю комитета по муниципальному контролю, благоустройству, транспорту и дорожному хозяйству Ирине Студеникиной провести работу с управляющей компанией.

«Если качели ремонту не подлежат, необходимо собрание жильцов дома, возможно, с помощью программы «Народный бюджет» возможно полностью заменить площадку» — отметил глава администрации.

Несколько граждан обратились с просьбой организации пешеходного перехода на улице Горбунова. Данный вопрос будет рассмотрен на заседании комиссии по безопасности дорожного движения. В пресс-службе узловской райадминистрации сообщили, что все вопросы Николай Терехов взял под личный контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний