Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев поздравил с Днем знаний коллектив самой большой школы Суворовского района

Сегодня, 1 сентября, в школах Суворовского района, как и по всей области, прошел традиционный День знаний. Поздравить учащихся, педагогов и родителей самой большой школы муниципального образования — №5 с этим замечательным праздником приехал Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев.

Он поздравил тех, для кого этот праздник проходит впервые, — первоклассников, учеников и учителей, а также родителей, пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых достижений в труде и учебе.

— Хочу высказать слова глубокой благодарности педагогам за нелегкий, но такой важный для нашего общества, труд. Поверьте: ваши усилия не напрасны! Даже по прошествии многих лет все мы с теплотой вспоминаем своих учителей, говорим им спасибо за внимание и заботу. Не меньше душевных сил и терпения требует процесс воспитания и от родителей. Всем, чьи дети и внуки сегодня сядут за школьную парту, да и на студенческую скамью, желаю, чтобы они радовали вас своими успехами и достижениями. Ну а главное пожелание школьникам и студентам – успешного покорения новых вершин! Уже совсем скоро у вас, ребята, будет возможность вписать свои строки в историю Российского государства. А пока вы переживаете неповторимое время познания мира. Удачи вам! А всем, кто сегодня отмечает День знаний, здоровья и благополучия! Пусть новый учебный год будет для вас успешным!

Глава администрации муниципального образования Суворовского района, Секретарь местного отделения «Единой России» Геннадий Сорокин отметил, 1 сентября — замечательный и важный для каждого из нас день, ведь именно с него начинается дорога в мудрое будущее, интересную и светлую жизнь, наполненную добротой, удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Он также поздравил первоклассников, для которых школа распахнёт свои двери в первый раз, учеников, выпускников и учителей.

Геннадий Сорокин выразил особые слова признательности педагогам, отметив, сколько сил, любви, терпения вкладывают учителя в своих учеников, помогают овладеть знаниями. Он пожелал педагогам крепкого здоровья и благополучия, а всем ученикам — трудолюбия, настойчивости, усердия и успехов в освоении бесконечных богатств знаний.

В этот день прозвучали песни и стихи о школе, обязательный школьный вальс в исполнении выпускников и ставшие уже традиционными шарики желаний, которые выпускали в синее небо и первоклассники, и выпускники.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний