Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ночью на Коминтерна горели торговые палатки

В Советском округе Тулы ночью 24 сентября произошел пожар. Как стало известно ИА «Тульская пресса», горели металлические контейнеры на, так называемой, ярмарке на Фрунзе.

Сообщение о возгорании поступило спасателям на номер 112 в 01:29. Для тушения торговых объектов, расположенных по улице Коминтерна, выехали два расчета ПСЧ-5, по одному — ПСЧ-2, и ПСЧ-4.

«В 01:37 пожарные приступили к ликвидации горения. Открытое горение ликвидировано в 01:41. Пострадавших нет», — сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области. Отмечается, что два контейнера для хранения выгорели внутри по всей площади.

На месте пожара, причина которого пока не установлена, были задействованы 12 огнеборцев Тулы и 4 единицы техники.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний