Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ночью во дворе на Майской улице забил фонтан кипятка

В течение нескольких дней перед коммунальной аварией на территории шли ремонтные работы

Как стало известно «Тульской прессе», в ночь на 27 сентября на Майской улице в Пролетарском районе произошла коммунальная авария.

Местные жители услышали громкий хлопок. Затем из-под земли во дворе дома №1 у напротив пятого подъезда забил фонтан кипятка, сообщает источник со ссылкой на очевидца случившегося.

Клубы пара, по словам местных жителей, поднимались на высоту четвертого-пятого этажа. Отметим, что течение нескольких дней перед коммунальной аварией на территории двора шли ремонтные работы. Туляков беспокоит, что кипяток, лившийся по вырытой траншее, может залить подвал многоэтажного дома.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний