Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новый глава тульского комитета по развитию туризма намерена продвигать регион на китайском рынке

По словам Ларисы Соломатиной, Тульская область заинтересована в притоке туристов из Китайской Народной Республики

Новый председатель комитета Тульской области по развитию туризма Лариса Соломатина приняла участие во Всероссийском совещании по вопросам развития внутреннего и въездного туризма в рамках 24-й Международной туристской выставки «ОТДЫХ LEISURE 2018».

Как стало известно «Тульской прессе», на совещании комитет и Объединение Международной Интеграции в Туризме «Мир без границ» заключили соглашение о сотрудничестве по развитию российско-китайского туризма.

По словам Соломатиной, Тульская область заинтересована в притоке туристов из Китайской Народной Республики.

Соглашение даст возможность продвигать тульский регион на китайском туристическом рынке, что позволит увеличить турпоток из КНР. Кроме этого, в Тульской области будут разработаны новые туристические маршруты  специально для гостей из Китая, передает пресс-служба правительства региона.


ИА «Тульская пресса» напоминает, Лариса Соломатина вступила в должность в конце августа, сменив Владимира Аллахвердова. В беседе с нашим корреспондентом Аллахвердов отметил, что написал заявление об уходе по собственному желанию «в связи с переходом в другое место работы».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний