Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Обязанности Романа Мурзина распределят между двумя управлениями администрации Тулы

26 сентября на заседании городской Думы приняли измененную структуру тульской администрации

Как стало известно «Тульской прессе», структуру городской администрации ждут изменения.

На сегодняшнем заседании городской Думы приняли решение о распределении обязанностей замглавы администрации по строительству и ЖКХ между двумя другими управлениями.

Согласно документу, обязанности заместителя главы администрации города Тулы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Романа Мурзина будут перераспределены между начальниками управления градостроительства и архитектуры и начальником управления по городскому хозяйству.

Изменения связаны с увеличением объемов работ по строительству социальных объектов, реконструкции исторического центра, реализации программы по переселению граждан из аварийного фонда, пояснили в пресс-службе администрации Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний