Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов поблагодарил всех, кто вносит вклад в становление региона

Руководители района поздравили щекинцев с Днем Тульской области, 241-ой годовщиной Тульской губернии и 872-летием Тулы.

В поздравлении говорится:

«Ежегодно в начале сентября все жители нашего региона отмечают особенный праздник – День Тульской области. Этот день объединяет всех туляков в стремлении в очередной раз доказать, что Тульская область богата своими достижениями в сфере промышленности, экономики, образования, культуры, инвестиций, талантливыми и одаренными жителями.

Туляки на протяжении всей истории нашей области всегда ощущали на себе особую ответственность, ведь мы живем в стратегически важном для нашей страны регионе. Целые поколения туляков воспитаны на традициях и ценностях сопричастности к судьбе своего края, что позволяет жителям каждого района быть активными участниками в общественной жизни и судьбе Тульской области. Благодаря нашему труду, щекинцев, алексинцев, суворовцев, узловчан, — имя Тульской области гордо звучит по всему миру!

Уважаемые земляки, благодарим всех, кто вносит вклад в становление региона – работой, талантом, идеями, активной гражданской позицией. Единение во благо процветания и благосостояния Тульской области откроет нам новые горизонты развития. Желаем всем жителям хорошего настроения, здоровья и благополучия. С праздником!

 

Глава Щекинского района Е.В. Рыбальченко

Глава администрации Щекинского района О.А.Федосов».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний