Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов поздравил щекинцев с открытием летней эстрады

В Щекино Тульской области открыли летнюю эстраду. В пятницу 14 сентября в парк городского Дворца культур на празднично-игровую программу в парк были приглашены учащиеся начальной школы образовательных учреждений города.

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов, обращаясь к ребятам отметил, что летняя площадка встречает жителей и гостей города уже не в первый раз.

«Когда-то здесь, в парке, существовала летняя площадка, где проводились концерты, конкурсы, вечера отдыха, но со временем она прекратила свое существование», — сказал Олег Анатольевич, и добавил, что в парке просто необходимо было восстановить летнюю эстраду, чтобы возобновить мероприятия на воздухе, об этом не раз заявляли и сами жители.

«Мы надеемся, что теперь обновленную летнюю эстраду ждет прекрасное будущее: здесь будут проходить культурные мероприятия и концерты, показы фильмов, развлекательные мероприятия, для взрослых – вечера отдыха и танцев, для маленьких – конкурсные программы», — отметил глава администрации.

После ребят приветствовали ведущие праздника, творчеством радовали НАЭТ «Калейдоскоп», вокальная группа «До-ми-сольки», Александр Трофимов, Катя Борисова, Валерия Росликова и Тимофей Судаченков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний