Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов рассказал общественникам о летних событиях в городе и районе

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов рассказал общественникам о том, какие изменения произошли в городе и районе за лето. Накануне состоялось очередное заседание Общественного совета МО Щекинский район.

Глава администрации отметил, что в Щекинском районе были реализованы федеральные проекты «Безопасные и качественные дороги», «Формирование комфортной городской среды», региональный «Народный бюджет», проведены масштабные праздникиэ

Федосов напомнил о том, что 9 сентября состоятся выборы местных депутатов.

В ходе заседания щекинского ОС обсудили подготовку жилищно-коммунальной сферы к началу отопительного сезона, ход реализации проекта «Формирование современной городской среды», изменения в Правила благоустройства и санитарного содержания территории МО г. Щекино по определению границ прилегающих территорий, схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города, готовность учреждений образования к новому учебному 2018-2019 году.

Как отмечают в пресс-службе щекинской райадминистрации, членам Общественного совета и ОМСУ были даны соответствующие рекомендации. Глава района Елена Рыбальченко поблагодарила общественников за активное участие в решении вопросов, связанных с благоустройством города и района, и пожелала удачи во всех начинаниях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний