Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег и Алексей Лебедевы променяли День выборов на форум пчеловодов?

Заместитель председателя Тульской областной думы, руководитель фракции КПРФ Алексей Лебедев и депутат Государственной думы от Тульской, Владимирской и Рязанской областей, Первый секретарь Тульского обкома Олег Лебедев 9 сентября приняли активное участие в XXII международном Конгрессе Апиславии.

Олег Лебедев зачитал собравшимся приветственное послание Президента РФ В.В. Путина, он же был ведущим конгресса.

Состоялась панельная дискуссия «Пчела – главный эколог планеты». Событие посетили более 200 тульских пчеловодов, сообщает пресс-служба компартии. В дискуссии приняли участие Геннадий Зюганов, председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин, заместитель министра сельского хозяйства РФ Иван Лебедев, президент Российского союза пчеловодов Ольга Чупахина, президент европейской ассоциации пчеловодов «Апиславии» Людовик Гал, вице-президент Апиславии Кристиан Константинеску, известные в мире пчеловоды Иржи Пиза, Роберт Хлеба, доктор сельскохозяйственных наук, заместитель директора ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока Анна Брандорф.

Напомним, КПРФ, и Олег Лебедев, в частности, давно занимаются темой пчеловодства.

В тот же день, 9 сентября, в стране состоялся Единый день голосования. В тульском регионе проходили выборы депутатов в 64 муниципальных образованиях.

Тульские коммунисты получили всего 15 мандатов. Ни на брифинг Центра мониторинга и контроля при Общественной палате в день выборов, ни на итоговый брифинг в облизбиркоме по итогам голосования никто из руководителей обкома не явился.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний