Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Оштрафованный ГИБДД на 5 тысяч туляк просит установить знак правильно

Тульский водитель, оштрафованный за нарушения ПДД, считает, что причина — в неправильно установленном дорожном знаке. Официальное обращение туляка опубликовано на популярном сервисе Zadolbalo.

В жалобе говорится:

«Г. Тула Перекресток ул. Металлургов и ул. Доватора стоит знак движение запрещено. Обращаю ваше внимание на место установки и высоту этого знака! Этот знак виден водителю с любого транспортного средства. Я так понимаю что он стоит по ГОСТ. Следующий съезд по направлению в город ул. Металлургов на ул. Столетова, стоит знак одностороннее движение.

Обращаю ваше внимание на выбранное место установки и высоту этого знака! Этого знака не видно при движении от стадиона Металлург в сторону города, даже при отличном зрении водителя днём. Впечатление такое, что этот знак заведомо установлен с нарушением ГОСТ….. Прошу принять меры к переустановке знака одностороннее движение, по высоте и по месту согласно Гост. Меня уже оштрафовали на 5.000р».

«Тульская пресса» напоминает, Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний