Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Осташко уверена, фестиваль «Трансформаторы» в Туле задаст новый тренд

Министр образования Тульский области Оксана Осташко приветствует тот факт, что Фестиваль креативных лидеров проводится в объявленный Губернатором Год образования и новых знаний.

Об особенностях и организации Фестиваля «Трансформаторы. Практика будущего», который будет проведен в конце сентября в творческом индустриальном кластере «Октава», тульским журналистам 20 сентября рассказали в пресс-центре регионального правительства.

Корреспондент «Тульской прессы» передает слова Оксаны Осташко: «Реализовывая подобные мероприятия на территории региона, мы задаем новый тренд на сегодня, что модно учиться».

Напомним, с 26 по 30 сентября гостями мероприятия станут ведущие эксперты в области медиа, урбанистики, дизайна, технологий, звука и образования. Участие в фестивале примут и туляки, и активная молодежь из соседних регионов.

В программу Фестиваля включены 8 основных блоков: медиа, урбанистика, дизайн, креативное лидерство, технологии, звук, развлечения и образования. Творческий индустриальный кластер «Октава» был открыт в 2017 году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний