Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Отличившихся туляков наградили в День города на площади Ленина

На площади Ленина открыты Дни Тульской области и города-героя Тулы. Официальное открытие праздника состоялось в полдень 8 сентября на главной сцене.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», на церемонии отличившихся туляков наградили медалями «Трудовая доблесть» III степени, Благодарственными письмами Губернатора Тульской области, Почетными знаками администрации города Тулы «За заслуги перед городом» II степени, медалями администрации города Тулы «За вклад в сфере строительства», «За вклад в сфере благоустройства и ЖКХ», «За вклад в развитие культуры и искусства», «За вклад в развитие спорта», «За вклад в развитие образования», «За вклад в сфере экономики и предпринимательства», «За вклад в развитие транспорта и дорожного хозяйства», Почетными знаками администрации города Тулы «За заслуги в сфере молодежной политики», Почетными грамотами.

Заслуженные награды жителям города вручили заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Ионов, первый заместитель главы администрации города Владислав Галкин, заместитель главы администрации города по финансово-экономической политике Илья Беспалов, заместитель главы администрации города Тулы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Роман Мурзин.

В пресс-службе Тулгордумы отмечают, что в числе награжденных – депутаты Вера Сошнева и Надежда Козьякова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний