Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Павел Фёдоров: Давайте беречь нашу малую Родину!

Дорогие алексинцы! Примите самые искренние поздравления с Днём Тульской области!

Эти даты напоминают нам о неразрывной связи веков и поколений. Мы гордимся нашей малой Родиной – древним и вечно молодым Тульским краем! Тульская область подарила нашей стране умелых мастеров, людей одарённых и способных, сильных и целеустремленных.

Сегодня мы видим, что тульская земля остаётся надёжной опорой  государства, её щитом и арсеналом. Наши предприятия продолжают вносить большой вклад в обороноспособность России. Мы активно развиваем сельское хозяйство, образование, спорт, культуру и многие другие сферы жизни нашего края. Давайте беречь нашу малую Родину и приумножать её богатства для будущих поколений!

Уважаемые земляки! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира в душе, согласия и благополучия в семье!

Глава администрации МО Алексин Павел Фёдоров

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний