Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Первую машину на заводе Haval в Тульской области планируют выпустить в феврале

Все подготовительные работы к пуску производства завершат в январе

Как стало известно «Тульской прессе», первый автомобиль с конвейера нового завода Haval в индустриальном парке «Узловая» намерены выпустить уже в феврале.

По данным пресс-службы правительства Тульской области сообщили, к началу ноября будет полностью завершен монтаж технического оборудования, все производственные участки и офисные помещения уже готовы к использованию, а подготовительные работы к пуску производства завершат в январе.

Накануне на встрече замгубернатора Тульской области Вячеславом Федорищевым директор завода Чжана Цзюньсюе сообщил, что с сентября начался массовый набор сотрудников.

«Нам необходимы инженеры-сварщики, электронщики, механики, робототехники. У нас действует программа развития сотрудников, которая предусматривает постоянное обучение персонала, в том числе – на заводах автоконцерна в Китае», — сообщил Цзюньсюе.

Также во время посещения Федорищевым производства было отмечено, что все договоренности, зафиксированные в трехстороннем соглашении между автоконцерном, правительством Тульской области и Корпорацией развития поэтапно реализуются.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний