Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Первые заморозки ожидаются в начале октября - администрация Тулы

«Спецтехника должна быть готова к обработке реагентами аварийно- опасных участков», — подчеркнул глава администрации Тулы Евгений Авилов на сегодняшней оперативке.

По информации пресс-службы администрации, синоптики обещают первые ночные заморозки уже в начале октября. Начальник управления по благоустройству Татьяна Матвеева заявила, что технику уже готовят.

Также Матвеева рассказала, что на 43 объектах в городе собрали опавшие листья, очистили пять мостов и путепроводов от мусора, 23 разворотных кольца, проезжую часть на 209 улицах. Всё это выполнено за неделю.

Кроме этого, коммунальщики ввезли 3528 кубометров мусора со стихийных свалок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний