Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Первый канал рассказал, как Дюмин проверил качество Тульской набережной

В Туле завершен масштабный проект – реконструкция центральной части города. Новая набережная, восстановленные памятники архитектуры, а на главной пешеходной улице теперь филиалы музеев.

Об этом в программе «Время» рассказали журналисты «Первого канала». Они, например, рассказали, что Губернатор Тульской области Алексей Дюмин на самокате лично проверяет качество дорожного покрытия на новой городской набережной.

Набережная сразу стала центром притяжения всех горожан — каждый тут может найти что-то свое — здесь гуляют, катаются на велосипедах и качелях и даже учатся. Всего за год проделана огромная работа, сообщает главный телеканал страны.

«Здесь большое пространство, городское пространство, оно было закрыто от туляков, еще раз повторю – на целый век было закрыто. И вот под самым носом у центральном площади у нашего Кремля, который ни разу не был сдан врагу, и большое пространство мы открыли, и вот вы видите! Я думаю, у нас получилось, мы старались, мы вкладывали душу», — отметил Алексей Дюмин.

ИА «Тульская пресса» писало, что официальное открытие набережной состоится 8 сентября в рамках празднования Дня Тульской области и города-героя Тулы. Мы публиковали полную программу празднования дня рождения области и областной столицы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний