Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Первым замглавы администрации Белевского района стал Александр Романов

Тем не менее, по словам главы Белева Владимира Корыстова, рассуждать о смене исполнительной власти в муниципальном образовании пока рано

Как стало известно «Тульской прессе», в администрации Белевского района произошли серьезные кадровые перемены.

Так были введены руководителя аппарата и заместителя по социальной работе. Первым замглавы администрации Белевского района, по словам главы муниципального образования Владимира Корыстова, стал руководитель Суворовской районной службы «Газпром межрегионгаз Тула» Александр Романов.

В службе подтвердили, что Романов ушел с поста в связи с переходом на другое место работы. По нашей информации, накануне его представили новым подчиненным.

«Усматривать в этом дальнейшие передвижки я не буду, жизнь покажет. У нас переизбрано заксобрание, но говорить о том, что Романов будет главой администрации района несвоевременно. По контракту нынешнему главе администрации работать еще год и несколько месяцев», — цитирует Корыстова источник.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний