Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Sportbox.ru раскритиковал арбитра Левникова, не засчитавшего гол в ворота тульского Арсенала

Sportbox.ru подверг жесткой критике главного судью матча 35-го тура ФНЛ между тульским «Арсеналом» и московским «Торпедо» Кирилла Левникова.

Издание считает, что арбитр не имел оснований не засчитать гол Александра Салугина, забитый на 80-й минуте в ворота канониров.

«Аленичев — великий маг ФНЛ. Но был, к сожалению, в Туле и свой серый кардинал. Кирилл Левников. Почему на 80-й минуте петербургский арбитр отменил гол Салугина, непонятно даже после повторов. Офсайда не было. Нападение на голкипера? Нападающий чёрно-белых после подачи углового, хотя и стелился, Филимонова не задел», — приводит слова обозревателя Сергея Ильева ИА «Тульский футбол».

Главный тренер московского «Торпедо» Александр Бородюк рассказал, что, по словам Александра Салугина, автора отмененного гола, тот забивал, не нарушая правила.

«Я спросил у Салугина — он сказал, что это чистый гол, потому что там мяч застрял в ногах у защитников, и он проткнул в пустые ворота. Я не знаю, почему судья отменил этот гол. Сейчас нет смысла уже говорить, в протоколе будет записано поражение, но „Торпедо“ заслужило ничью своей игрой и своим характером», — заключил Бородюк.

После матча он поблагодарил болельщиков и отметил прекрасную атмосферу на трибунах.

«Хотел бы поблагодарить болельщиков, что пришли на такой матч. Торпедовских болельщиков хотел бы поблагодарить вдвойне: молодцы, хорошо нас сегодня поддерживали, это очень приятно», — сказал Бородюк.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний