Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой Hyundai врезался в стену жилого дома: пострадали два человека

Столкновение со стеной спровоцировало другое ДТП

Вечером 17 сентября в Щекино произошло серьезное ДТП с участием иномарок Hyundai Elantra и KIA Rio. Об этом сегодня сообщили в группе по пропаганде УГИБДД УМВД по Тульской области.

Как стало известно «Тульской прессе», автомобили столкнулись на улице Л. Толстого.

По предварительным данным региональной Госавтоинспекции, водитель KIA на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, следуя с второстепенного направления, не уступил дорогу, движущемуся по главной Hyundai Elantra. От удара Hyundaiврезался в стену жилого дома.

В аварии пострадали 23-летний водитель Hyundai Elantra и 46-летняя пассажирка KIA. Обоим оказали медицинскую помощь на месте.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний