Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой в ДТП получила травмы пьяная велосипедистка

В Богородицке Тульской области легковая автомашина сбила велосипедистку. Позднее выяснилось, что получившая травмы девушка на велосипеде была в нетрезвом состоянии.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», столкновение произошло в 21.55 на перекрестке переулка Урицкого и улицы Урицкого.

«Мужчина 1985 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21104, по предварительной информации, совершил столкновение с велосипедом «Мerida» под управлением девушки 1991 года рождения», — сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

В результате ДТП, по данным тульской Госавтоинспекции, велосипедистку с травмами доставили в районную больницу, где при оказании медпомощи у нее было установлено состояние алкогольного опьянения.

В ГИБДД отмечают, в состоянии опьянения недопустимо управление любыми видами транспортных средств, это ставит под угрозу жизни окружающих людей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний