Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прокуратура внесла Андрею Фитисову представление за знаки у школы

В Тульской области надзорный орган выявил нарушения законодательства о безопасности дорожного движения вблизи образовательных учреждений и требует от местных властей навести порядок в этом вопросе.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», прокуратура Тепло-Огаревского района в ходе проведенной проверки установила, что вблизи образовательного учреждения МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» дорожные знаки «Дети», «Ограничение максимальной скорости», «Искусственная неровность» и «Зона действия знака» закрыты зелеными насаждениями.

«Это создает повышенную опасность для участников дорожного движения, в том числе для несовершеннолетних», — отмечают в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Главе администрации МО Тепло-Огаревский район Тульской области Андрею Фитисоу внесено представление об устранении нарушений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний