Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Рубин» просит КДК рассмотреть травму Чико Флореса, полученную в матче с тульским «Арсеналом»

Казанский клуб заявил, что нападающий «Арсенала» Огнен Ожегович умышленно ударил защитника команды соперника

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) проведет заседание по инциденту на матче тульского «Арсенала» и казанского «Рубина» в восьмом туре РПЛ.

Во время игры защитник «Рубина» Чико Флорес получил травму, и клуб заявил, что нападающий «Арсенала» Огнен Ожегович ударил футболиста умышленно.

«По мнению представителей «Рубина», главный арбитр матча не усмотрел данное нарушение, клуб попросил рассмотреть данный эпизод на следующем заседании КДК. Представители казанского клуба считают, что футболист тульской команды Огнен Ожегович умышленно ударил защитника Чико Флореса, в результате чего он получил травму в виде перелома костей носа со смещением. На основании поданного заявления мы рассмотрим этот вопрос на следующем заседании КДК РФС», — цитирует ТАСС главу КДК Артура Григорьянца ТАСС.

Как стало известно «Тульской прессе», заседание КДК по делу Флореса состоится 3 октября.

Напомним, 22 сентября матч «Арсенала» и «Рубина» закончился ничьей со счетом 2:2.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний