Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов пожелаал школьникам и студентам Донского отличных оценок

Юных и взрослых дончан с началом нового учебного года поздравили руководители города. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии говорится:

«Уважаемые педагоги, ученики и их родители! От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года, с Днем знаний!

1 сентября – трепетный праздник детства и юности. В этот день открываются двери всех учебных заведений для школьников и студентов. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой профессии.

Этот день наполнен ожиданием будущих побед и свершений, новых знаний и грандиозных возможностей. Особенно волнующим он будет для юных жителей Донского, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Пусть для них этот день станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями.

Для старшеклассников этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаем вам успехов в овладении знаниями и уверенности в будущем профессиональном пути. Студентам, уже определившим для себя сферу трудовой деятельности, желаем стать не только высококлассными специалистами, но и выработать активную гражданскую позицию, осознать ответственность не только за свою судьбу, но и за будущее нашего города и области.

Желаем школьникам и студентам отличных оценок, педагогам – уважения и успехов их учеников, а родителям – понимания и терпения. Успехов в новом учебном году!

Богдан Павленко, глава муниципального образования город Донской

Руслан Бутов, глава администрации муниципального образования город Донской».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний