Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов в День Тульской области пожелал дончанам счастья и добра

Руководители Донского поздравили жителей в Днем рождения области. 

В приветствии говорится:

«Уважаемые дончане! От всей души поздравляем вас  с Днем Тульской области!

Ежегодно в начале сентября все жители Тульской области объединяются, отмечая общий праздник. В этот день мы вспоминаем о славных страницах истории нашего региона, чествуем заслуженных и талантливых земляков, говорим о богатых традициях края.

Успехи и достижения Тульской области – это вклад каждого ее жителя, в этом заслуга тех, кто честно и добросовестно трудится, своими высокими результатами и преданностью делу прославляют наш регион.

Уважаемые дончане, в День Тульской области желаем вам реализации всех планов, крепкого здоровья, счастья и добра! Благодаря общим усилиям, совместному труду и активной жизненной позиции Тульская область будет процветать, а славные традиции, заложенные нашими ветеранами, будут приумножаться новыми поколениями!

Богдан Павленко, глава муниципального образования город Донской

Руслан Бутов, глава администрации муниципального образования город Донской»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний