Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Галкин проверил работу полиции в Белеве

Основное внимание начальник УМВД по Тульской области уделил качеству работы с обращениями граждан

Как стало известно «Тульской прессе», руководитель регионального УМВД Сергей Галкин провел выездное заседание коллегии в Белеве.

Так, на заседании обсудили вопросы оперативно-служебной деятельности органов и подразделений тульской полиции.

Кроме этого, в Белеве смоделировали одну из ситуаций для рассмотрения взаимодействия оперативных служб, также были намечены аспекты дальнейшего совершенствования оперативно-служебной деятельности в целом.

В пресс-службе УМВД по Тульской области сообщили, что Сергей Галкин наградил жителей Белёва, проявляющих активную жизненную позицию и оказывающих содействие органам внутренних дел и проверил служебную деятельность местного отдела МВД.

Основное внимание начальник УМВД по Тульской области уделил качеству работы с обращениями граждан.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний