Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спис: Туляки стали экономнее пользоваться платными парковками

Вопросы функционирования платных парковок обсуждают 20 сентября в Туле. Как сообщает корреспондент «Тульской прессы», этой и теме и планируемым новшествам посвящено заседание рабочей группы по вопросам развития транспорта и дорожного хозяйства.

Начальник службы контроля функционирования парковочного пространства МКУ «Сервисный центр» Сергей Спис сообщил, что туляки стали экономнее пользоваться платными парковками. Так, по его данным, возросло число абонементов только на день, то есть когда люди непосредственно выезжают в центр города.

Также порядка 80% парковочных сессий длятся от 30 минут до часа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний