Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спортсменка из Ясногорска стала призером первенства России

Ясногорская спортсменка завоевала бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», воспитанница тренера Ясногорской ДЮСШ Геннадия Шелешникова, член сборной области Ольга Чугунова на первенстве России по легкой атлетике среди учащихся 2003-2004 годов рождения в Петрозаводске стартовала на дистанциях 400 и 800 метров.

«Ольга занимается в школе 3 года, — цитирует слова тренера газета «Ясногорье». – Отношение к тренировкам у нее очень серьезное, занятий никогда не пропускает, да и в школе учится хорошо. Девушка в будущем хочет учиться на тренера, уже сейчас она — хороший помощник в работе».

В пресс-службе ясногорской районной администрации отмечают, что уже после чемпионата, в сентябре, Ольга Чугунова успела выиграть первое место в эстафете в рамках соревнований на призы депутата Государственной Думы Владимира Афонского.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний