Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Среднерусский банк приобщился ко Дню знаний

Среднерусский банк ПАО Сбербанк приобщился к празднованию Дня знаний в Туле. 1 сентября управляющий Тульским отделением ПАО Сбербанк Андрей Шестаков принял участие в двух знаковых для региона мероприятиях: торжественной линейке Тульского Суворовского училища и параде первоклассников Узловского района.

В торжественном построении суворовцев также приняли участие представители Министерства обороны РФ, воздушно-десантных войск и правительства Тульской области, а в параде первоклассников — депутаты Государственной Думы Российской Федерации, руководители крупных предприятий области, представители администрации Узловского района и общественности.

«Новое Тульское суворовское училище, в попечительский совет которого я вхожу, несмотря на сравнительно молодой возраст – 3 года, уже зарекомендовало себя, как одно из ведущих военных учебных заведений. А парад первоклассников – уникальное мероприятие, не имеющее аналогов в Тульской области. В этот день здесь собрались все ребята Узловского района, впервые переступающие порог школы, чтобы получить напутствие от руководителей предприятий и представителей общественности. Очень важно, что Сбербанк также не остался в стороне от этих важных для нашей области событий», — отметил управляющий Тульским отделением Андрей Шестаков.

Кроме того, в течение сентября Тульское отделение Сбербанка и Академия Среднерусского банка, в рамках волонтерского образовательного проекта «Шаг в будущее», проведет лекции в пяти крупнейших вузах региона для первокурсников.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний