Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Степанов: Если бы не Федор Емельяненко, ничего подобного в стране не было

В эти минуты в госцирке началось файт-шоу «Битва за Тулу 2». «Тульская пресса» писала, что в главном бою вечера сойдутся представитель «Хулиган ТИМ» Тигран Оганесян и спортсмен БК «Ахмат» Лом-Али Литтиев. 

«Битва за Тулу 2» официально объявлена открытой.

На церемонии открытия турнира президент областной Федерации СБЕ ММА Илья Степанов сказал, что сегодня отмечается день рождения «Последнего императора» Федора Емельяненко.

«Давайте наградим Федора Емельяненко аплодисментами, если бы не он, ничего подобного в стране не было бы», — сказал Степанов.

Напомним, по словам председателя комитета Тульской области по спорту Дмитрий Яковлева, региональные власти воспринимают проведение таких соревнования как новый вектор развития ММА.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний