Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сухроб победил Прусакова на файт-шоу Битва за Тулу 2

Седьмой бой: боец клуба «Ахмат» против спортсмена команды «Хулиган Тeam». Вечером в пятницу проходит ставшее уже традиционным для региона спортивное событие — файт-шоу «Битва за Тулу 2″.

В седьмом бою на ринг вышли:

— Сухроб Рахминбеков Узбекистан, клуб «Ахмат» На первой «Битве за Тулу» одержал победу в экстрараунде. Представитель азиатской Лиги бросает новый вызов.

— Антон Прусаков г. Тула, клуб «ХУЛИГАН Team» Двукратный чемпион России по панкратиону, победитель и призёр региональных и межрегиональных турниров по ММА, грэпплингу, кикбоксингу, боксу, боевому самбо.

Член сборной команды 106 Воздушно-десантной дивизии по армейскому рукопашному бою. Победитель «Битвы за Тулу», участник ХУЛИГАН ТИМ Антон Прусаков! Антону выпал случай вступиться за Сергея Арбузова, проигравшего Сухробу на первой «Битве за Тулу».

Во втором раунде Сухроб пробил «вертушку» ногой и попал. Победа бойца «Ахмата» нокаутом.

В главном бою файт-шоу «Битва за Тулу 2″ сойдутся представитель «Хулиган ТИМ» Тигран Оганесян и спортсмен БК «Ахмат» Лом-Али Литтиев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний