Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тимаков: Надеемся, что справимся со всеми поставленными задачами по реализации госпрограмм.

Глава администрации Заокского района рассказал о ближайших плаах по улучшению муниципального образования

24 сентября после оперативного совещания в правительства Тульской области глава администрации Заокского района Николай Тимаков рассказал о поставленных задачах, касающихся реализации государственных программ.

«У нас сделан неплохой задел по реконструкции водопроводных сетей. Также в страховской школе отремонтировали кровлю, в симовском Доме культуры выполнены работы. В некоторых населенных пунктах поставили водонапорные башни. Готовимся к зиме.

От губернатора получили поручение более активно участвовать в государственных областных и федеральных программах, то есть не только на муниципальный бюджет опираться», — прокомментировал Николай Тимаков.

«Тульская пресса» писала, что всего в регионе в этом году реализуется 30 государственных программ. Предусмотренный объем финансирования госпрограмм из всех источников на 2018-й год равна около 91,5 млрд рублей.

Структура расходов на реализацию госпрограмм по источникам финансирования следующая —
26,6 млрд рублей (67,1%) — бюджет области,
3,5 млрд рублей (8,9% — федеральный бюджет,
0,4 млрд рублей (1%) — местные бюджеты,
9,1 млрд рублей (23%) — внебюджетные источники.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний