Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Трансформатор Портнягина никак не комментирует исковую претензию в свой адрес

Гендиректор ООО ТК «КИРПИЧ-ХОЛДИНГ» Павел Борисов подал исковое заявление в Арбитражный суд Москвы на клуб по продвижению в сети «Трансформатор», возглавляемую Дмитрием Портнягиным.

«Тульская пресса» обратилась на официальную страницу клуба в «ВКонтакте» (личная страница у Портнягина закрыта) с вопросом, как можно получить комментарий фирмы или руководителя лично по этой теме. Сообщение прочитали, но оно осталось без ответа.

«У нас были взаимоотношения с командой нормальные, но в плане их компетенции, их работы — они не выполнили обязательства», — пояснил нам накануне сложившуюся ситуацию Павел Борисов.

Согласно судебным документам, сумма иска — 6,7 млн рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний