Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тула - лучший город земли!

Глядя на фотографии, снятые с борта теплового аэростата, сомневаться в этом не приходится. Экспозиция создана фотографами и пилотами ТРОО «Федерация воздухоплавательного спорта Тульской области» при поддержке администрации города Тулы, предоставившей грант на реализацию проекта. 

Организаторы благодарят пилотов Олега и Дмитрия Жоховых, Андрея Кулькова, Юлию Селезневу и Олега Снеткова, фотографов Алексея Алёхина, Андрея Варенкова, Владимира Грекова, Любовь Калачную, Илью Рыбакова, Екатерину Рыжову, Николая Рябцева и Александру Титкину за активное участие в создании уникальной выставки.

Полюбоваться любимым городом с высоты птичьего полета можно до конца сентября в галерее «Непокоренные» кинотеатра «Киносити» в «Гостинов дворе» по адресу Тула, Советская, 47, 5 этаж .

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний